Домой Defender

Defender

Land Rover Defender — символ непревзойденной проходимости и британского стиля. Этот внедорожник, представленный в 1983 году, стал настоящей легендой автомобильного мира. Производство прекратилось в 2016 году, но после короткого перерыва в 2020 году был представлен новый Defender.

С первого взгляда видно, что новый Defender сохраняет дух оригинала, но получил современные технологии. Его культовый дизайн дополнен высокотехнологичными функциями, делая его идеальным для приключений на бездорожье и повседневного использования в городе.

Первое поколение Defender (1983-2016) завоевало сердца поклонников своей надежностью и универсальностью. Второе поколение, начиная с 2020 года, предлагает ещё больше возможностей и комфорта. Варианты кузова включают 90, 110 и 130, а широкий выбор опций позволяет настроить автомобиль под свои нужды.

Land Rover Defender — это не просто автомобиль, это наследие приключений и стильный спутник для путешествий. С новым Defender, бренд продолжает вписывать свою легендарную историю в книгу автомобильной эволюции, оставаясь верным своим корням и в то же время взглядывая в будущее.