Бывают случаи, когда в самый неподходящий момент, на приборной панели может появиться информационное уведомление: «Разряжен аккумулятор электронного ключа». Это значит, что пока всё работает, но может скоро доставить владельцу Ленд Ровера проблем. Поэтому источник питания или батарейку в электронном ключе Land Rover нужно заменить.
Для замены батарейки в ключе Ленд Ровер нужно сделать следующее:
- Снять металлическую накладку ключа
- Вынуть пластину напоминающую ключ без ручки
- Разместить её в боковую прорезь и аккуратно повернуть
Пластмассовые части корпус расподутся на две половинки и будет видна плата микросхемами и установленной на ней батарейкой типа CR2032. Приподнять пружинный контакт и извлечь батарейку из гнезда. Установить новый источник питания и собрать ключ в обратном порядке.
















![Описание и характеристики Land Rover Discovery 3.0 AT 4WD (360 л.с.) 5 поколение [рестайлинг] Внедорожник 5 дв.](https://landroverblog.ru/wp-content/uploads/2021/12/1200x900n-218x150.webp)
![Описание и характеристики Land Rover Discovery 3.0 AT 4WD (360 л.с.) 5 поколение [рестайлинг] Внедорожник 5 дв.](https://landroverblog.ru/wp-content/uploads/2021/12/i-12-218x150.webp)





