Лучшие подержанные большие внедорожники и полноприводные автомобили в бизнесе предлагают простор, практичность, производительность и низкие эксплуатационные расходы. Места распределились следующим образом:

  1. Volvo XC90
  2. Kia Sorento
  3. Audi Q7
  4. Skoda Kodiaq
  5. SEAT Tarraco
  6. Land Rover Discovery
  7. Peugeot 5008
  8. Hyundai Santa Fe

Если бездорожье — это действительно ваш конек, то обратите внимание на Land Rover Discovery. Его способность преодолевать самые сложные участки не имеет аналогов в секторе больших внедорожников, благодаря постоянному полному приводу, огромному крутящему моменту и — на последней версии Disco — диету, которая позволила сбросить почти полтонны с предыдущего автомобиля.

Текущая линейка двигателей состоит из 2,0-литрового бензинового мощностью 296 л.с., 2,0-литрового дизельного мощностью 237 л.с. и 3,0-литрового V6 мощностью 302 л.с. Все Disco получают восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, пневматическую подвеску с электронным управлением и систему Terrain Response, которая позволяет настраивать дифференциалы, высоту подвески и контроль тяги в зависимости от условий, в которых вы оказались.

Новейший Land Rover Discovery также является лучшим с точки зрения управления на дороге. Утонченность великолепна, а ездовой комфорт превосходен, особенно на самых маленьких 19-дюймовых легкосплавных дисках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь