Домой Discovery Sport

Discovery Sport

Land Rover Discovery Sport — воплощение роскоши и приключений в одном автомобиле. Этот внедорожник, представленный в 2014 году, стал настоящим символом исключительного дизайна и выдающихся характеристик. С 2015 года он завоевал сердца автолюбителей, сочетая в себе изысканный стиль и выдающуюся проходимость.

Одним из ключевых элементов Discovery Sport является его способность адаптироваться к различным условиям. Модель оснащена передовой технологией Terrain Response, которая автоматически реагирует на изменения поверхности дороги, обеспечивая оптимальное сцепление и управляемость.

Следующее поколение Land Rover Discovery Sport было представлено в 2019 году. Обновленный дизайн внутри и снаружи придает автомобилю еще больше современности, а расширенные возможности по персонализации позволяют каждому владельцу выразить свой стиль.

Discovery Sport не просто предлагает комфорт и безопасность, но и впечатляющую производительность благодаря эффективным двигателям Ingenium. От городских улиц до бездорожья, этот внедорожник готов к любым приключениям.

С двумя поколениями на своем счету, Land Rover Discovery Sport продолжает утверждать свое лидерство в сегменте премиум-внедорожников. Он не просто предоставляет средство передвижения — это искусство передвижения с элегантностью и мощью, объединенными в одном потрясающем автомобиле.