Velar получит более емкий аккумулятор для версии PHEV и новый дизайн экстерьера

Range Rover Velar был представлен в 2017 году, чтобы втиснуться между самой маленькой моделью Range Rover Evoque и более крупным Range Rover Sport в качестве динамичного, стильного варианта. В 2023 году Velar получит глубокое обновление в середине жизни, в результате которого изменится экстерьер, интерьер и даже силовой агрегат.

Доступный для заказа уже сейчас, новый Velar 2023 года продолжает оставаться конкурентом Range Rover для BMW X6, Porsche Macan и Alfa Romeo Stelvio. Velar, спроектированный Джерри Макговерном, также сохранил свою основу от Jaguar F-Pace, которая в основном выполнена из алюминия.

Хотя эта платформа D7 также используется в Jaguar I-Pace, полностью электрической версии Velar не будет. Тем, кто ждет Range Rover EV, придется подождать до 2025 года, когда этот автомобиль будет выпущен вместе с полностью электрическим Land Rover Defender.

Velar 2023 года получил новый дизайн решетки радиатора, новые светодиодные фары (на некоторых моделях) и пересмотренный задний бампер, но в целом это незначительные внешние изменения по сравнению с предыдущим автомобилем.

Внутри вы найдете информационно-развлекательную систему Range Rover Pivi Pro нового поколения, с одним изогнутым экраном вместо старого двухэкранного. Элементы управления климатом, сиденьями и радио постоянно доступны сбоку от центрального экрана с выдвижными функциями. Ярлыки часто используемых функций, таких как мультимедиа, навигация, камера и стеклоочистители, также постоянно видны.

В стандартную комплектацию Pivi Pro входят беспроводные Apple CarPlay и Android Auto, а в центральной консоли можно найти беспроводную зарядку для смартфона. Обновления по воздуху для 80 процентов цифровых функций Velar будут возможны благодаря новейшей информационно-развлекательной системе. Range Rover утверждает, что Velar является самым тихим в своем классе благодаря технологии шумоподавления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь