Как быстро продать автомобиль без выезда?


При продаже автомобиля владельцу бывает крайне неудобно постоянно привозить машину на осмотр. В некоторых случаях это вообще невозможно. Например, если автомобиль является раритетным или вообще не на ходу, его транспортировка может быть связана с серьезными затратами.

Как производится оценка специалиста?

Дорогие премиальные машины небезопасно перевозить из-за риска повреждения. Именно поэтому так востребован выкуп авто с выездом на осмотр. «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» предлагает такие услуги своим клиентам.

Заказать выкуп авто с выездом можно, связавшись с оператором компании в любое удобное время — сервис работает круглосуточно. При обращении к консультанту можно рассчитывать на предварительную оценку авто. Однако точную оценку может дать только эксперт. С оператором нужно договориться о приезде специалиста и осмотре авто.

В компании работает выкуп авто с выездом в область. Когда специалист по оценке транспортных средств проведет работу, вам останется только приехать в офис и заключить договор. С собой стоит взять:

  • ПТС;
  • СТС;
  • паспорт.

Также возможен выкуп без ПТС, но в этом случае за авто заплатят меньше. Хотя в отношении некоторых раритетных авто это правило не работает.

Выкуп дорогих авто выезд — эта та сфера, где важно перестраховаться. Рекомендуется работать с проверенной компанией, которая предлагает вам договор. Потому что существует серьезный риск остаться без машины и без денег — элитные и старые машины привлекают мошенников.

Как быстро продать автомобиль без выезда?

За что клиенты ценят нашу компанию

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» осуществляет срочный выкуп авто с выездом на условиях, которые выгодны для владельца:

  • предоставляется бесплатная оценка и перевозка машин;
  • заключается договор, подготовленный юристами;
  • клиент может продать авто по рыночной цене;
  • выкуп производится в сжатые сроки;
  • возможен наличный и безналичный расчет;
  • деньги выплачиваются в течение 1-2 часов после заключения договора;
  • компания платит сразу, даже если сумма довольно большая.

Срочный выкуп авто с выездом к клиенту позволяет владельцу ТС не рисковать. Центр выкупа оценивает машины и осуществляет их транспортировку собственными силами. Организация работает официально и соблюдает закон. Кроме того, компания дорожит своей репутацией.

Многие клиенты обращаются к нам регулярно, потому что сотрудничать с нами выгодно. Самостоятельные продажи могут отнимать годы и не приносить результатов. При обращении в компанию вы получаете деньги в день заключения договора.

Как быстро продать автомобиль без выезда?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь