В бензиновые двигателях Land Rover Discovery Sport могут привести к наблюдаться дефекты сцепления, установленного на распределительных валах. Чаще всего это связано с несвоевременной заменой масла или увеличенной температурой работы двигателя. В дизельных установках турбина и клапан рециркуляции отработавших газов в системе рециркуляции отработавших газов могут выйти из строя. Эти неисправности требуют оперативного контроля и замены проблемных элементов.

Очень важно регулярно и без промедления менять воздушный фильтр и обновлять программное обеспечение. В случае возникновения таких неисправностей вам необходимо посетить сервисный центр, где все проблемы с автомобилем будут решены быстро, качественно и профессионально.

Пакет технического обслуживания Ленд Ровер Дискавери Спорт

Ленд Ровер Дискавери Спортнадежный и выносливый автомобиль. Несмотря на высокое качество изготовления и сборки, автомобиль требует регулярного технического обслуживания. Но по истечении заданного времени автомобиль требует полного обслуживания. Эта процедура выполняется через определенное время или установленный пробег.

При первоначальном обслуживании Discovery Sport фильтры и масло в автоматической коробке передач заменяются. На дизельном агрегате топливный фильтр проверяется и при необходимости заменяется. Техническое обслуживание обеспечивает бесперебойную работу автомобиля, позволяет выявлять дефекты на начальном этапе и обеспечивает бесперебойную работу наиболее важных компонентов и систем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь