Новая 3D информационно-развлекательная система JLR будет проецировать предупреждения о безопасности в реальном времени на лобовое стекло автомобиля и позволяет пассажирам транслировать 3D-фильмы.

Ягуар Ленд Ровер разрабатывает новый 3D-дисплей
Jaguar Land Rover разрабатывает новый 3D-дисплей и информационно-развлекательную систему, которые могут проецировать информацию о безопасности в режиме реального времени на лобовое стекло перед водителем. Кроме того, система может позволить пассажирам транслировать 3D-фильмы. Как показано на изображениях Jaguar Land Rover, система 3D head-up display может проецировать ряд предупреждений о безопасности в поле зрения водителя, выделяя навигационные инструкции, потенциальные препятствия и предупреждения об уходе с полосы движения.

JLR надеется, что система улучшит безопасность своих транспортных средств, позволяя водителям более естественно реагировать на опасности. Валериан Мейеринг, разработчиков из разработчиков JLR, сказал: “Эта система не только обеспечивает гораздо более богатый опыт для клиентов, но и является частью нашей Дорожной карты Destination Zero, помогая нам двигаться к более безопасному будущему.”

Разработка головного дисплея получила зеленый свет на серию исследований, проведенных в Германии, которые показали, что 3D-дисплеи в автомобильной обстановке могут улучшить время реакции водителя.

Ягуар Ленд Ровер разрабатывает новый 3D-дисплей

Дополнительные преимущества системы head-up display включают в себя увеличенное количество опций персонализации для водителей и возможность для пассажиров смотреть 3D-фильмы. JLR сообщает, что его система может включать программное обеспечение для отслеживания положения головы и глаз, чтобы следить за положением пользователя, гарантируя, что они могут видеть фильм без необходимости в 3D-очках.

Функционал программного обеспечение может быть расширено после того, как появится на автомобилях. Ленд Ровер предполагает, что его 3D-дисплеи могут использоваться для отображения персонализированных средств массовой информации для отдельных пассажиров, включая детали путешествия, достопримечательности и фильмы, независимо от их положения в автомобиле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь