Ягуар Ленд Ровер, ведущий концерн в производстве роскошных автомобилей, запускает процесс широкомасштабной реструктуризации своего бизнеса. Этот период перемен обещает не только изменение названия компании, но и полное преобразование бренда Land Rover.

Согласно официальному заявлению пресс-службы, в ближайшем будущем Jaguar Land Rover перейдет к простому сокращению JLR, полностью отказавшись от расшифровки. Такой ход подчеркивает стремление к современности и ясности в коммуникации с клиентами и партнерами.

Одним из значительных шагов в рамках этой реструктуризации станет полное исчезновение бренда Ленд Ровер. Вместо этого на сцену выходят три новые марки, каждая из которых представляет собой отдельное семейство внедорожников: Defender, Discovery и Range Rover. Эти марки обещают сохранить и развивать выдающееся качество, за которое был известен бывший бренд Land Rover.

Основной мотивацией для таких радикальных изменений стали слишком громоздкие и длинные названия моделей. Например, полное наименование одного из внедорожников звучит как Land Rover Range Rover Velar, хотя в повседневной реальности часто просто упускают первые два слова. Новый этап в развитии JLR призван устранить эту неудобство и создать более удобные и запоминающиеся бренды, не теряя при этом своего корня и качества. Таким образом, переименование и реструктуризация становятся важным шагом в эволюции этого автомобильного гиганта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь