Компания Land Rover представила специальные издания своей самой эксклюзивной модели Range Rover.

Супер эксклюзивные «Ultimate» версии Range Rover SV выпускаются в центре специальных разработок автопроизводителя в Райтоне.

Команда по персонализации SV Bespoke заявила, что новые версии Range Rover SVAutobiography Ultimate представляют собой вершину роскошного семейства внедорожников Land Rover.

Версии Ultimate еще больше увеличивают диапазон моделей Range Rover SVAutobiography и SVAutobiography Dynamic с набором дополнительных функций ручной отделки SV Bespoke.

Покупателям придется иметь глубокие карманы, обе модели стоят почти 150 000 фунтов стерлингов.

Курируемые специалистами SV Bespoke по вводу в эксплуатацию демонстрируют весь спектр персонализационных штрихов, которые могут быть применены к вневременному дизайну Range Rover.

Ключевым моментом в эксклюзивной дизайнерской теме издания Ultimate является сочетание нового атласного лакокрасочного покрытия Orchard Green, дополненного черной крышей Narvik и медными деталями.

Внимание команды SV Bespoke к деталям простирается до блестящего черного наката с рифленым наполнением и медными кромками значка Range Rover на капоте и задней двери, медной и черной эмалью SV с круглым концом на стойке B, SV с круглым концом, вышитым на всех четырех подголовниках, а также подсветкой подножек на протекторах серии Ultimate.

Завершающим штрихом является табличка ‘SV Bespoke Ultimate edition’ на центральной консоли в комплекте с медной отделкой круглого сечения SV.

Марк Тернер (Mark Turner), коммерческий директор компании Land Rover Special Vehicle Operations: «Range Rover определяет сегмент роскошных внедорожников уже более полувека, наши модели SVAutobiography предлагают клиентам путешествия мирового класса — как за рулем, так и за его пределами».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь