Jaguar Land Rover представил новую систему кондиционирования воздуха, которая уничтожает 97% коронавирусов и бактерий. Эта система кондиционирования была разработана специально для борьбы с Covid.

Воздух в автомобилях Ленд Ровер будет более стерильным, чем в операционной. Создатели утверждают, что инновационная система использует новейшие технологии для «подавления вредных бактерий и вирусов». Новая технология очистки воздуха также удаляет пыльцу и запахи.
Автопроизводитель предоставил данные независимой компании, которая тестировала новую систему кондиционирования воздуха в автомобилях. Согласно полученным данным, новая технология очистки воздуха уничтожает вирусы и бактерии на 97%.

Система также будет незаменима для аллергиков, поскольку она может удалять пыльцу и другие вещества, вызывающие аллергию, а также вещества, вызывающие неприятный запах.

В системе используются нанотехнологии, разработанные компанией Panasonic для «подавления вредных бактерий и вирусов». Эта система очистки воздуха в десять раз эффективнее существующих технологий. Новая система кондиционирования воздуха устанавливается на автомобили Jaguar, Land Rover и Range Rover.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь